На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом
На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом Федорченко АВ, номр телефона московский
На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом Федорченко АВ, номер телефона московский. Я не заказывала доверенность и нахожусь вообще в Севастополе.