На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом

На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом Федорченко АВ, номр телефона московский

На почту пришло уведомление о выпуске и активации электронной доверенности заверенной нотариусом Федорченко АВ, номер телефона московский. Я не заказывала доверенность и нахожусь вообще в Севастополе.

, Светлана, г. Москва
Анна Баимова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Светлана !

Я не заказывала доверенность

это может быть признаком мошенничества или технической ошибкой

1. Не переходите по ссылкам, не предоставляйте дополнительные данные и не совершайте никаких действий, которые могут быть связаны с этим уведомлением

2. Если у вас есть доступ к тексту уведомления или дополнительным данным (например, номер доверенности, ИНН, данные нотариуса), попробуйте проверить доверенность через официальные сервисы

3. Обратитесь в нотариальную контору, где, согласно уведомлению, была оформлена доверенность

4. Если есть подозрения на мошенничество, подайте заявление в полицию

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.