Электронные письма заключенным. Я уже нашла способ открыть сайт. Но теперь новая проблема, не принимают оплату за электронное письмо по Сбербанку. Может быть это связано с положением бпва
Здравствуйте, я выселилась из квартиры. Почистила ее по максимуму, где могла. В итоге она пришла- нашла там грязь, где не было. Я мыла холодильник. Но почему то у нее он прованял после. Я не проживала там после уборки. Могла быть вероятность, что она приходила. Она меня обвинила. Сказала, что в договоре написано про порядок. А порядка для нее не было. И залог не вернула. Я ничего ей не сломала. Вот чистая квартира
Здравствуйте, есть ли хороший юрист в Новосибирске, который поможет мне гражданской жене добиться выплат за мужа,погибшего на СВО, Мы прожили 22 года совместно на моей жилплощади, помогали друг другу в горе и болезнях. Воспитали мою дочь с 10 лет, отучили в ВУЗе и выдали замуж. Когда муж не вышел на связь, я звонила в часть мужа, искала информацию среди родственников сослуживцев и среди сослуживцев пока не узнала от сослуживца все обстоятельства его гибели. Мне до сих пор плохо, ведь родственники даже не пришли его проводить на СВО, а выплаты поступают его отцу из воинской части и с работы мужа. Отец сначала хотел отдать мне выплаты, но родная сестра мужа отговорила отца, видно они ей нужней. Как мне быть?
Оплатил долги через госуслуги в размере 215.000 руб а федеральную службу приставов пришло только 160 и они не знают где остальные 55.000 и говорят мы ничем помочь не можем
Добрый день. Ребенок через 2 месяца получает паспорт. Исполнится 14 лет. Я с его папой разведены, алименты не платит и не участвует в жизни сына. Я не знаю даже его место нахождение. Я снова вышла замуж. Сын хочет взять мою фамилию. Как это сделать?
Болею с августа месяца, точный диагноз не ставят, полечили опесторхоз даже, спустя 4 месяцевтеперь у меня идёт побочный эффект, сейчас с 17 марта вступило в поясницу и бедро не могу не обуться и не сесть, начала сама пить цестон предпологая что это почки, 2 дня пила и со вчерашнего дня появились в моче сгустки крови слизь, до этого были хлопья или слизь белого цвета, невролог приписал лечение спины, физиолечение, но больничный де дали, как я могу ходить и получать лечение если я работаю,с июля приписали пить протид гепертензии таблетки вешали смарт в феврале, не подтвердилась гепертанию, сказали бросать не пить таблетки, а у меня свое было низкое давление и я ещё от гепертония п ила, бросила, 8 апреля холтер будут вешать, потому что у меня сейчас низкое вообще давление и аж шадкость, не знаю как выйти из этого состояние и как при таком состоянии можно ходить на работу, когда кидает в разные стороны