В какие сроки необходимо устранить незаконную врезку в систему общего отопления
, Елена, г. Лысьва
Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) в пункте 5.1.4 устанавливают, что любые выявленные повреждения на внутриквартальных тепловых сетях должны немедленно устраняться. Это означает, что незаконная врезка, как повреждение системы, требует оперативного реагирования.