В какой промежуток времени его должны оформить приказом о работе его в колонии поселения?
Осужденного из СИЗО перевели в колонию поселения. В какой промежуток времени его должны оформить приказом о работе его в колонии поселения?
, Ольга, г. Самара
Доброго времени суток!
По прибытию к месту отбывания наказания, осужденный должен быть помещен в карантин сроком до 14 суток.
После карантина распределен в отряд, с отряда его уже выведут на работу. В зависит от конкретной колонии-поселения, какая есть работа, занимаются ли производством, есть ли нехватка рабочих кадров. В целом если при колонии-поселении есть производство, не хватает рабочих рук, осужденного выведут на работу практически сразу после карантина.