Здравствуйте, нахожусь на сво.Дистанционно обучаюсь в вечерней школе, и сейчас нужно сдавать ЕГЭ.Приехать и
Здравствуйте,нахожусь на сво.Дистанционно обучаюсь в вечерней школе,и сейчас нужно сдавать ЕГЭ.Приехать и сдавать экзамен у меня возможности нету,даже в резервные даты
Слышал,что если у участника СВО нет возможности сдавать ЕГЭ - то можно просто получить диплом на основе годовых оценок
В школе сказали,что планируют отчислять.Что мне делать?Как получить диплом?
, Артем, г. Москва