Нужно ли мне становиться на учет в военкомат согласно свидетельству о регистрации?
Добрый день. Мое постоянное место проживания и прописка, а также постановка на воинский учет находится в ДНР. В паспорте и военном билете есть все нужные отметки. Сейчас приехал в Московскую область и друзья сделали мне свидетельство о регистрации по месту пребывания на год. Хочу устроиться на работу. Нужно ли мне становиться на учет в военкомат согласно свидетельству о регистрации?