Входила в бассейн с лечебной водой и поскользнулась на лестнице, ступеньки были очень скользкие

Доброй ночи! Получила травму в отделе Абхазии «Черноморская жемчужина» Очимчир. Входила в бассейн с лечебной водой и поскользнулась на лестнице, ступеньки были очень скользкие. Не соблюдение техники безопасности. Старший администратор повысил тон и выводил меня на эмоции. Сказал, что я сама виновата. Но ни где не было указано, что ступеньки очень скользкие. И поручни не предусмотрены. Попросила составить акт о несчастном случаи, но сказали пишите сами, что хотите, дали листок бумаги. Я начала нервничать и естественно ни. Чего не написала. Что мне делать?

  • IMG_3963
    .jpeg
  • IMG_3962
    .jpeg
  • IMG_3965
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Зафиксируйте травму в медучреждении, соберите доказательства — фото места происшествия, показания свидетелей. Направьте письменную претензию руководству объекта. При отказе урегулировать вопрос добровольно — обратитесь в суд с требованием о возмещении вреда здоровью и морального ущерба.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!