Могу ли я после обратиться в сад для получения компенсации за затраты на исследование и лечение, если получила травму на их территории?
Здравствуйте! Я уволила ребёнка в детский сад, на улице сейчас межсезонье, утренний гололёд, припорошенный снегом, на территории садика вроде всё посыпано песком было, но всё равно поскользнулась буквально через пару шагов пройдя от калитки. С трудом дошла до группы, полдня провела в больнице, получила травму колена, откачивали кровь и жидкость из сустава, отправляют на МРТ (за свой счёт, естественно), чтобы понять что именно повреждено. Могу ли я после обратиться в сад для получения компенсации за затраты на исследование и лечение, если получила травму на их территории? Камеры могут подтвердить