Здравствуйте создалась такая ситуация что дело личное мужа потерялось какие шаги предпринять

, Екатерина, г. Сочи
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Какой статус у вашего мужа? при каких обстоятельствах потерялось личное дело?

Нужен подробный анализ ситуации.

С уважением, Александр.

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полагаю потерялось не самим мужем, а органом военного управления (войсковой частью или военным комиссариатом). Обратитесь с рапортом (заявлением) о восстановлении (поиске) утраченного по вине органа личного дела военнослужащего (гражданина, находящегося в запасе ВС РФ) в орган, допустивший утрату.