Могу ли я как то восстановить доступ к джобу?
Добрый вечер, я по поводу озон Джоба. Меня заблокировали, и не понятно из за чего, даже не объясняют в чем дело. Когда я написал в поддержку мне пишут вот это.
Благодарим за ожидание. В соответствии с п. 3.7 нашего с вами договора были вынуждены ограничить доступ в приложение.
Конкретной причины назвать не сможем — обычно это связано с совокупностью факторов. Решение о блокировке окончательное, пересмотреть его со стороны поддержки не сможем.