Имеем ли мы право взимать плату за проезд с собственников соседнего СНТ?
Здравствуйте. Наш СНТ замежован и поставлен на кадастровый учёт. Имеет общую границу с другим СНТ. Оба товарищества имеют свой въезд. Въезд в наш СНТ оснащён шлагбаумом. Для собственников нашего СНТ въезд бесплатный, для собственников соседнего СНТ въезд платный на основании решения общего собрания собственников нашего СНТ. Имеем ли мы право взимать плату за проезд с собственников соседнего СНТ?