В жилищном фонде мне отказали в соцнайме т.к по квартплате долг, обратилась за реструктуризацией отказали т.к
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Квартира в соц найме,наниматель умер в квартире долг по квартплате! В жилищном фонде мне отказали в соцнайме т.к по квартплате долг, обратилась за реструктуризацией отказали т.к я не наниматель квартиры( в жилищном фонде повторно обратившись сказали что только весь долг выплачивать, после этого оформят меня как нанимателя!Как быть?