Здравствуйте, мне необходимо составить обращение руководителю департамента жилищного фонда мо рф, о разьяснении мне почему мои документы на снятия нис с ноября 2025 года с джо г
Здравствуйте, мне необходимо составить обращение руководителю департамента жилищного фонда мо рф, о разьяснении мне почему мои документы на снятия нис с ноября 2025 года с джо г. Москвы не были отправлены в россвоенную ипотеку и соответственно не было никаких выплат.