Можно получить соцзайм на приобретение инкубатора, клеток для содержания птицы и расширить свой ЛПХ?
Мы с мужем пенсионеры, но здоровье позволяет заниматься огородом. Можно получить соцзайм на приобретение инкубатора, клеток для содержания птицы и расширить свой ЛПХ?
, елена, г. Чебоксары
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, пенсионеры могут получить социальную поддержку для развития личного подсобного хозяйства (ЛПХ), включая приобретение инкубатора, клеток для птицы и расширение хозяйства, но при соблюдении определённых условий. Основная возможность — заключение социального контракта.
Желаю Вам удачи!