Выдали, но он не расписывался в журнале, что ему Постановление выдали (в нём написано, что он от 13 марта, а по

Здравствуйте. Сын забрал Постановление 30 марта (а заявление писал 3 марта) С ним никто не связывался. Он сам пошел и стал требовать ему выдать. Выдали,но он не расписывался в журнале,что ему Постановление выдали (в нём написано,что он от 13 марта, а по факту 30 числа получили) Можно ли вернуться и потребовать расписаться в журнале, чтобы зафиксировать, что его выдали не в положенные законом сроки?

, Татьяна, г. Сочи
Артём Сизов
Юрист, г. Унеча

А о каком постановлении идёт речь?