Может ли работник бюджетной организации написать заявление в бухгалтерию, чтобы причитающуюся ему зарплату перечисляли на банковскую карту жены по реквизитам?
Может ли работник бюджетной организации написать заявление в бухгалтерию ,чтобы причитающуюся ему зарплату перечисляли на банковскую карту жены по реквизитам?
, Ирина Захарова, г. Иваново