Здравствуйте Я училась в ПТУ-6 в 1991-по 1993г и как сирота получала выплоты.И в 92 по 93год выдавалась выплата
Здравствуйте Я училась в ПТУ-6 в 1991-по 1993г и как сирота получала выплоты.И в 92 по 93год выдавалась выплата денежная по тем деньгам крупная сумма 275000.И меня этой выплаты лишили просто за плохое поведение и отчислили.Была глуппой раз взрослые так сказали значит так и должно.А сейчас думаю можно вернуть эти пособия через с суд.Или прошло уже много лет.И не стоит ворошить.