256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Телефон (на гарантии) "глючит",хочу отдать в магазин на экспнртизу!должны ли они предоставить такой же телефон до выяснения ситуации?

Здравствуйте!телефон (на гарантии) "глючит" ,хочу отдать в магазин на экспнртизу!должны ли они предоставить такой же телефон до выяснения ситуации???

11 Ноября 2014, 15:11, вопрос №491061
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов

Здравствуйте! телефон (на гарантии) «глючит», хочу отдать в магазин на экспнртизу! должны ли они предоставить такой же телефон до выяснения ситуации???

Татьяна

Добрый день Татьяна! Сдавайте телефон на устранение недостатков и тогда по пункту 2 статьи 20 Закона о защите прав потребителей вам будут обязаны в течении 3х дней предоставить подмену(обладающий этими же основными потребительскими свойствами) а в случае невозможности — 1 % от суммы товара в день!

12 Ноября 2014, 07:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут