Здравствуйте я участник сво.гос награда имеется за взятия артемовска-медаль.воевал в добровольческом формировании чвк \вагнер\.контракт закончился в 2023г.как вернуть права?

здравствуйте я участник сво .гос награда имеется за взятия артемовска-медаль .воевал в добровольческом формировании чвк \вагнер\.контракт закончился в 2023г .как вернуть права ?

, юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут