Как разрешится ситуация при увольнении?

Добрый день. Хотела бы обратиться за помощью в вопросе отработки целевого договора. Отработала 7 месяцев из положенного срока. Как разрешится ситуация при увольнении?

  • IMG_7032
    .jpeg
  • IMG_7030
    .jpeg
  • IMG_7027
    .jpeg
  • IMG_7031
    .jpeg
  • IMG_7028
    .jpeg
  • IMG_7026
    .jpeg
  • IMG_7029
    .jpeg
, Элина, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При увольнении до истечения срока целевого договора Вы обязаны возместить организации-работодателю расходы на обучение пропорционально неотработанному времени. Итоговая сумма рассчитывается исходя из остатка неотработанного срока.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!