И если он 13ого работает, как тогда подписывать обходной лист?
Здравствуйте, такая ситуация. 14 апреля на фирме будет сокращение. 14 февраля весь коллектив уведомили о сокращении. В марте была комиссия, что б решить кто остается, а кого сокращают. Всех вызывали на комиссию. Результат о том кто останется, а кого сократят нам огласят 13ого апреля. Вопрос законно ли то что человек, которого сократят узнсет о своем сокращении за 1 день до сокращения? И если он 13ого работает, как тогда подписывать обходной лист? Спасибо за ответ.