Здравствуйте мне 35 лет я сирота с 15 лет По незнанию закона я не обратилась за квартирой которая мне положена
Здравствуйте мне 35 лет я сирота с 15 лет
По незнанию закона я не обратилась за квартирой которая мне положена
Теперь уже поздно
Можно ли мне оформить социальный найм в городе Рубцовск если я живу в деревне Угловского района
Имею собственный дом замужем и двое детей
, Анна, г. Ставрополь
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Поскольку Вы имеете в собственности жилой дом, состоите в браке и достигли 35 лет, право на льготное жильё как сироте утрачено. Социальный найм в Рубцовске при наличии собственного жилья в Угловском районе также не предоставляется.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!