332 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по ст. 81 ТК РФ

Добрый день! Подскажите пожалуйста меня уводили за один прогул, положена ли мне компенсация какая-нибудь?

02 Июля 2014, 14:21, вопрос №491040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
16
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 16ответов
  • 7отзывов

Нет, никаких компенсаций при увольнении за однократное грубое нарушение дисциплины трудовое законодательство не предусматривает. Произвести окончательный расчет, выплатив зарплату за отработанное время — да, а компенсаций тут нет.

02 Июля 2014, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут