Добрый день, муж платно снимал похмельный синдром в клинике, в августе 2023, не лечился, не кодировался, сведения передали в гос

Добрый день, муж платно снимал похмельный синдром в клинике, в августе 2023 , не лечился, не кодировался, сведения передали в гос. поликлинику и роставили на учёт. Законно ли это?

В марте этого года пошёл получать права, отказали так как состоит на учёте.

, Мери, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут