Я гр.Беларусии, женат на гр.России, 10 апреля заканчивается временная регистрация.10марта устроился на работу по договору.Скажите пожалуйста, где и как можно скорее и проще продлить срок регистрации

Я гр.Беларусии , женат на гр.России ,10 апреля заканчивается временная регистрация.10марта устроился на работу по договору.Скажите пожалуйста, где и как можно скорее и проще продлить срок регистрации.

, Василий Рапейко, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут