Здравствуйте у меня просрочены займы и уже поставлен на карту арест но вопрос в том что у меня арест на картах

Здравствуйте у меня просрочены займы и уже поставлен на карту арест но вопрос в том что у меня арест на картах 33600 а в госуслугах 27800 и уже несколько недель так я вот сегодня оплатил в госуслугах 7000 но я как понимаю что в картах так и будет 33600 хотел бы узнать почему так случилось?

, Ислам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут