Я получил ранение в 2023 году, могу ли я рассчитывать на оформление документов сейчас в 2026году, у меня только есть выписка из журнала боевых действиях и два пояснения свидетилей
Я получил ранение в 2023 году ,могу ли я рассчитывать на оформление документов сейчас в 2026году,у меня только есть выписка из журнала боевых действиях и два пояснения свидетилей
, Денис, г. Брянск
Марина Карасева
Здравствуйте, справки из воинской части об обстоятельствах наступления страхового случая и справки ВВК о тяжести увечья (ранения, травмы, контузии) получается у Вас нет?