Я получил ранение в 2023 году, могу ли я рассчитывать на оформление документов сейчас в 2026году, у меня только есть выписка из журнала боевых действиях и два пояснения свидетилей

Я получил ранение в 2023 году ,могу ли я рассчитывать на оформление документов сейчас в 2026году,у меня только есть выписка из журнала боевых действиях и два пояснения свидетилей

, Денис, г. Брянск
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, справки из  воинской части об обстоятельствах наступления страхового случая и  справки ВВК о тяжести увечья (ранения, травмы, контузии) получается у Вас нет?

Денис
Клиент, г. Брянск
Нет

Можете попробовать запросить данные документы, и уже на основании их подавать на страховые выплаты.