Я инвалид 2 группы, собираюсь на операцию по замене плечевого сустава в Новосибирск, положен ли мне сопровождающий
Я инвалид 2 группы, собираюсь на операцию по замене плечевого сустава в Новосибирск , положен ли мне сопровождающий
, Елена, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! Инвалиду 2 группы сопровождающий может быть положен, но это зависит не только от самой группы, а от медпоказаний, направления, программы реабилитации и правил оплаты проезда к месту лечения. Здесь важно смотреть ваши документы, чтобы не упустить право на льготу. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)