Может он беспрепятственно поехать заграницу в августе?
Добрый день, срочник заканчивает службу в армии 27.06.26г., может он беспрепятственно поехать заграницу в августе ?
, Анастасия, г. Иркутск
Доброе утро, Анастасия!
Если служба завершена, доступ к гостайне не оформлялся, а документы в военкомате приведены в порядок, то в августе он сможет беспрепятственно выехать за границу. Единственное, что может создать сложность — это технические ошибки в базах данных, поэтому рекомендую завершить все формальности с военкоматом сразу после увольнения.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович Ободец