Здравствуйте живу вТомске права на мотоцыкл получал в Узбекистане в 1985г документы все в наличии, как их поменять на Российские

здравствуйте живу вТомске права на мотоцыкл получал в Узбекистане в 1985г документы все в наличии ,как их поменять на Российские,

, михаил зимин, г. Йошкар-Ола
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы заменить иностранные водительские права (полученные в Узбекистане в 1985 году) на российские, необходимо выполнить ряд условий и процедур. Основные шаги зависят от категории прав, соответствия документов международным стандартам и текущего статуса заявителя.

Желаю Вам удачи!