Здравствуйте!
По делу № 2-437/2026, рассматриваемому по апелляционной жалобе ПАО «Сбербанк» на решение Дзержинского районного суда г. Волгограда от 15 января 2026 года о взыскании задолженности по кредитному договору с наследников, ответчик вправе представить письменные возражения на апелляционную жалобу. Такие возражения могут повлиять на позицию суда апелляционной инстанции и помочь сохранить решение суда первой инстанции без изменений.
Если вам необходимо грамотно и юридически обоснованно подготовить возражение ответчика на апелляционную жалобу по данному делу, вы можете написать мне в чат. Я помогу составить документ с учётом обстоятельств дела, норм Гражданского кодекса РФ и судебной практики.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.