Здравствуйте, у меня такая проблема.13.03.2026 года с меня взыскали налог на сумму 46 тысяч, у меня как бы была эта
Здравствуйте,у меня такая проблема.13.03.2026 года с меня взыскали налог на сумму 46 тысяч,у меня как бы была эта сумма на карте и ее взыскали но счет не разблокировали,сегодня 31.03.2026 еще раз взыскали такую же сумму.Что делать не знаю,писала в поддержу фнс мне отвечали что не было ни каких поступлений и принято решение о двойном взыскание
, Инна, г. Челябинск