Здравствуйте меня зовут курбонхон я гражданин р Таджикистан я устроился в магазине грузчиком работал четыре
Здравствуйте меня зовут курбонхон я гражданин р Таджикистан я устроился в магазине грузчиком работал четыре дня и мои работодатели отправили мой трудовой договор в МВД и мне бло отказано у меня есть все необходимые документы. Ответе пожалуйста вышел ли новый закон мигрантов небрат на работу в магазинах ответьте пожалуйста за ранее спасибо...!
, Курбонхон, г. Москва