Здравствуйте меня зовут курбонхон я гражданин р Таджикистан я устроился в магазине грузчиком работал четыре

Здравствуйте меня зовут курбонхон я гражданин р Таджикистан я устроился в магазине грузчиком работал четыре дня и мои работодатели отправили мой трудовой договор в МВД и мне бло отказано у меня есть все необходимые документы. Ответе пожалуйста вышел ли новый закон мигрантов небрат на работу в магазинах ответьте пожалуйста за ранее спасибо...!

, Курбонхон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут