Как гражданину Таджикистана с депортом из РФ заключить контракт на военную службу?
Здравствуйте, как попасть на контрактную службу РФ гражданину Таджикистана который находиться в Казахстане. И имеет депорт из РФ?
, Фируз, г. Москва
Здравствуйте.
Попасть на контрактную службу в Вооружённые силы РФ гражданину Таджикистана, находящемуся в Казахстане и имеющему депортацию из России, крайне сложно. Основные препятствия связаны с действующим статусом депортации и требованиями законодательства РФ к кандидатам на военную службу по контракту.
Желаю Вам удачи!