Попасть на контрактную службу в Вооружённые силы РФ гражданину Таджикистана, находящемуся в Казахстане и имеющему депортацию из России, крайне сложно. Основные препятствия связаны с действующим статусом депортации и требованиями законодательства РФ к кандидатам на военную службу по контракту.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста , я являюсь собственником дома, который находится на территории СНТ,живем круглогодично, мой дом находится самый первый, на углу, возле моего дома проходит забор, этот забор является СНТ,
Там стоял очень старый и страшный деревянный забор, был подвязан за деревья, стоб не упал.
Мы его снесли, и поставили новый из профнастила, с председателем было согласовано, что она нам выплатит за этот забор деньги.
Но уже три года не можем с нее взять деньги, не дает, каждый год говорит все потом и потом.
Вопрос.. Могу ли подать на их в суд?
Фото есть.
Я гражданин Таджикистана год назад получил Российский гражданство, я многодетный отец троих не совершеннолетних ребенок, вчера участковые завели уголовное дело по статье 322 что мне нужно делать для того чтобы не лишали гражданство помогите пожалуйста???
Здравствуйте я гражданин Таджикистан а моя супруга гражданка РФ хочу пересеч границу и приехать сделать ЗАГС сним что мне надо делать и на миграционной карты что мне надо сказать цель вашего приезда? После ЗАГС сколько я могу остаться в теретории Рф