Я как дочь только с другой фамилией моя доля есть?
Здравствуйте. Я выписалалась из родительской квартиры. Они уже умерли. Живет брат квартира не приватизирована идет на снос. Я как дочь только с другой фамилией моя доля есть?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте,
Я выписалалась из родительской квартиры. Они уже умерли. Живет брат квартира не приватизирована идет на снос. Я как дочь только с другой фамилией моя доля есть?
Нет.
Так как Вы добровольно снялись с регистрационного учёта.
Вы ни на что претендовать не можете при получении выплаты или иного жилья..........................................................................................