Мне предложили в другой филиал того же колледжа на первой курс на специальность, но говорят что потеряю отсрочку от армии, хотелось бы узнать как поступить лучше
Здравствуйте, мне 18лет и мне нужно сначала получить образование перед призывом в армию, на данный момент сложилась ситуация при которой нужно отчисляться или переводиться из колледжа. Мне предложили в другой филиал того же колледжа на первой курс на специальность, но говорят что потеряю отсрочку от армии, хотелось бы узнать как поступить лучше
, Елисей, г. Москва