1961.02.24.г.р.хотелось бы заключить контракт.но, 65+.?
, 1961.02.24.г.р.хотелось бы заключить контракт .но ,65+...?
, Виктор, г. Уфа
Здравстуйте.
В 2026 году гражданин 1961 года рождения (65 лет) может заключить контракт на военную службу, но это зависит от нескольких факторов. Основные условия регулируются Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» и другими нормативными актами.
Желаю Вам удачи!