Если в протоколах и постановлении не была вообще указана время составления, а в суд уже подали с
Если в протоколах и постановлении не была вообще указана время составления ,а в суд уже подали с проставленным временем и то не корректно проставили( на копиях нет времени вообще) могу ли я признать данные протоколы и постановления недопустимым доказательством АП.?
Здравствуйте, Георгий.
Указанные вами недочеты в протоколах не такие весомые. Необходимо смотреть все документы. Как правило сотрудники допускают ряд очень существенных ошибок при оформлении административного материала. И если действовать грамотно дело можно развалить не дожидаясь суда. Либо уже в судебном процессе, если он уже назначен.
По административным делам у меня 93% выигрышных дел. Поэтому если нужно, могу помочь.
Желаю удачи!