Здравствуйте подскажите пожалуйста служу в армии с 23 года, в 24 году поехал в отпуск и попал в дтп, у меня был
Здравствуйте подскажите пожалуйста служу в армии с 23 года , в 24 году поехал в отпуск и попал в дтп , у меня был вывих левого плечевого сустава , мне плече в больнице вставили обратно , год реабилитации и плече уже вылетело с сустава второй раз при незначительном движении , меня эвакуировали с сво и сделали операцию удалили толи кость какую то хряшь я в этом не разбираюсь , и в итоге плече два титановых шурупа, при этом поставили категорию г и всё , хотел бы узнать могу ли я в данный момент уволиться если при поднятии тяжестей в суставе резкие долгие боли
, Дмитрий, г. Москва