8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу узнать, что будет если сидели подростки и выпивали на квартире, в конечном итоге соседи

Здравствуйте, хочу узнать, что будет если сидели подростки и выпивали на квартире, в конечном итоге соседи вызвали милицию, приехали ОМОН и забрали в РОВД, когда не совершеннолетние дули в трубку показали 0,35 промиль, можно ли в этом случае обойтись без учета в школе, а отделаться предупреждением, если в школе отличник, заслуги в спорте

, Оксана, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте я хотел уточнить у вас что будет если бабушка выпешет меня с учёта
Здравствуйте я хотел уточнить у вас что будет если бабушка выпешет меня с учёта
, вопрос №4907919, Даниил, г. Москва
Недвижимость
Что будет если перегородки внутри дома не по плану
Что будет если перегородки внутри дома не по плану
, вопрос №4907733, Константин, г. Магнитогорск
Недвижимость
Что будет если я не буду жить в квартире
Что будет если я не буду жить в квартире
, вопрос №4907135, Гончарук Владимир Владимирович, г. Екатеринбург
Семейное право
Что будет если я не приду на комиссию?
Мне выписали протокол 5.35 я был выпемший. Живём вдвоём с ребенком 8лет ему. Я вдовец,комиссия хочет чтобы я про лечился наркодиспасере. Что будет если я не приду на комиссию?
, вопрос №4906798, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте хотел узнать участник Б\д В ДРА награды.за отличие в охране гос границы.70 лет вооруженных сил.от благодарного афг.народа.является ли основанием.для ветеран труда?
Здравствуйте хотел узнать участник Б\д В ДРА награды .за отличие в охране гос границы.70 лет вооруженных сил .от благодарного афг.народа .является ли основанием .для ветеран труда?
, вопрос №4906566, Николай Степырев, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 31.03.2026