Что будет, если перегородки внутри дома установлены не по плану?

Что будет если перегородки внутри дома не по плану

, Константин, г. Магнитогорск

Здравствуйте

За самовольную перепланировку предусмотрена административная ответственность. Согласно части 2 статьи 7.21 КоАП РФ, штрафы составляют:

для физических лиц — от 2 000 до 2 500 рублей;
для должностных лиц — от 4 000 до 5 000 рублей;
для юридических лиц — от 40 000 до 50 000 рублей.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

Пожалуйста оцените ответ, спасибо !

С Уважением, юрист Анна Баимова!