Добрый день меня зовут Гайрат вечера меня пришло смс ТО МВД России документы возвращены информируем о необходимости их получения вот такой смс
Добрый день меня зовут Гайрат вечера меня пришло смс ТО МВД России документы возвращены информируем о необходимости их получения вот такой смс ... Что делать??
, Гайрат, г. Краснодар