Добрый день, вот такая ситуация у моей девушки, у неё отец военнослужащий сво, у него был доступ к секретным
Добрый день, вот такая ситуация у моей девушки , у неё отец военнослужащий сво, у него был доступ к секретным данным но сейчас он находится дома из за ранение и получение инвалидность, имеют ли право дети выезжать за границу допустим в Беларусь?
Уточнение от клиента
А если допустим ему сказали подписать документы о том что его жена и дети не могут выехать из страны старшая сестра совершеннолетняя, а вторая нет. Есть ли такое правила?
, Костя, г. Краснодар
Допуски к сведениям, составляющим государственную тайну, оформленные родственникам во время их военной службы, никоим образом не повлияют на ваше намерение преодолеть границу РФ в сторону Синявокай.
Не выдумывайте!