Взяла займы, сначала платила, потом не было возможности платить, сейчас из полиции пришло смс о том, что на меня было заведено уголовное дело, обязана явиться к следователю, могут за это посадить?
взяла займы, сначала платила, потом не было возможности платить , сейчас из полиции пришло смс о том, что на меня было заведено уголовное дело, обязана явиться к следователю, могут за это посадить? так же у меня есть несовершеннолетний ребенок. я хочу оплатить все задолженности в течении 2 -3 месяцев, так как будет такая возможность
, Татьяна Романовна, рп. Чунский