Ситуация такая, совком банк начал требовать с меня долг 13 летней давности, якобы он перекупил долги у другого
ситуация такая, совком банк начал требовать с меня долг 13 летней давности, якобы он перекупил долги у другого банка, при этом я проводил операцию переводил деньги с одной карты на другую, то у меня списали деньги в счёт долга, и теперь застовляют оплотить полностью весь долг, как быть в данной ситуации
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Домрачев
Можете не платить, если не согласны с долгом. Когда банк обратится в суд, вы можете заявить о пропуске срока исковой давности и банку суд откажет.