Может ли такая сделка быть оспорена и есть ли сроки давности
Добрый день! Хотим купить квартиру, которая была приобретена по безвозмездной переуступке ДДУ от матери к сыну . Дата подписания ДДУ 26.06.2016 года, а акт приема квартиры был подписан месяцем раньше сыном. Здесь явно ошибка. Право собственности зарегистрировано в декабре 2016 года . Может ли такая сделка быть оспорена и есть ли сроки давности
, Юлия, г. Москва