Имеет ли права репетитор заниматься ежедневно по расписание (4-5 часов) с группой детей (13-15 человек), которые перешли на семейное образование, имея статус самозанятого
Здравствуйте! Имеет ли права репетитор заниматься ежедневно по расписание (4-5 часов) с группой детей (13-15 человек), которые перешли на семейное образование, имея статус самозанятого
, ирина, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, репетитор может заниматься с группой детей (в том числе перешедших на семейное образование) в статусе самозанятого, в том числе ежедневно по расписанию (4–5 часов), при соблюдении ряда условий.
Желаю Вам удачи!