Здравствуйте на меня поступил в полицию анонимный звонок о том что громко играет музыка но когда я позвонил в

Здравствуйте на меня поступил в полицию анонимный звонок о том что громко играет музыка но когда я позвонил в Дежурную часть они не могут мне ответить кто именно звонил и какой номер телефона могу ли я написать заявление в полицию о проведении проверки по поводу анонимного звонка

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут