Причем по месту регистрации мужа ( частный дом) он не несет этих расходов
Мне, супруге участника СВО начислии компенсацию части расходов за жилое помещение в 0. Я думаю, потому, что зарегистрированы по разным адресам. Причем по месту регистрации мужа ( частный дом) он не несет этих расходов. Что делать?
- IMG_20260330_182958_340.jpg
, Оксана, г. Москва